05.12.2019 Встреча воспитанников с депутатом Белгородского городского Совета по избирательному округу 6 Владимиром Ивановичем Скурятиным

| 06.12.2019

Приближается самый сказочный и «подарочный» праздник — Новый год! Время исполнения желаний, волшебства и неожиданных чудес…❄️

И сегодня к нам пришел в гости депутат Белгородского городского Совета по избирательному округу 6 Владимир Иванович Скурятин.

Такое внимание со стороны уважаемого и очень занятого человека было приятно и сотрудникам детского сада, и его воспитанникам. Тем более Владимир Иванович приехал к детям не с пустыми руками, а привез подарки дошкольникам к приближающемуся новому году. Наши воспитанники получили в подарок игровое спортивное оборудование.

Мы благодарим Владимира Ивановича, которому небезразлично подрастающее поколение. Хочется выразить огромную благодарность от лица детей, родителей и коллектива ДОУ.

Новый рисунокНовый рисунок (1) Новый рисунок (2) Новый рисунок (3) Новый рисунок (4) Новый рисунок (5) Новый рисунок (6) Новый рисунок (7)

Рубрика: Без рубрики