Платные образовательные услуги

В 2019-2020 учебном году предоставляются следующие платные образовательные услуги:

Прейскурант 1

Прейскурант 2 

Заявление родителей о предоставлении платной образовательной услуги

Договор с родителями на оказание платной образовательной услуги

Обучение вокалу — кружок «Домисолька»

Руководитель: Шипулина Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель, «Почетный работник общего образования».

Возрастные группы: средние, старшие и подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности, выступления на мероприятиях ДОУ и города, участие в городских конкурсах.

Периодичность – 2 раза в неделю

Обучение аэробике — кружок «Карусель»

Руководитель: Гончарова Жанна Ивановна, педагог дополнительного образования.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение рисованию — кружок «Весёлая палитра»

Руководитель: Потекина Ольга Владимировнапедагог дополнительного образования.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение детей английскому языку — кружок «Учимся играя»

Руководитель: Лысак Марина Юрьевнапедагог дополнительного образования.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение художественной гимнастике - кружок "Грация"

Руководитель: Коротаева Людмила Васильевна, инструктор по физической культуре, мастер спорта по художественной гимнастике.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение игре в шахматы — кружок «Юный эрудит» 

Руководитель: Смирных Галина Александровна, воспитатель.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: соревнование.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение элементам чтения и письма — кружок «Букваренок»

Руководитель: Шепелева Елена Евгеньевнаучитель-дефектолог.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение бисероплетению — кружок «Волшебная бусинка»

Руководитель: Михайлусенко Светлана Сергеевнавоспитатель.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Подгрупповые занятия по развитию фонематического слуха, восприятия и связной речи — кружок «Речевичок»

Руководитель: Калашникова Людмила Вячеславовна, учитель-логопед.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Подгрупповые занятия по обучению 3-Д моделирования — кружок «3-Д Мастерская»

Руководитель: Плужникова Анна Николаевна, учитель-логопед.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Подгрупповые занятия по раннему развитию детей младшего дошкольного возраста — кружок «Почемучки»

Руководитель: Герасименко Марина Александровна, педагог-психолог.

Возрастные группы:  младшие.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Оплата за предоставляемые платные дополнительные образовательные услуги производиться только через учреждения банка по безналичному расчету.
Расходование МБДОУ д/с №89 привлеченных средств осуществляется в соответствии с утвержденной калькуляцией и сметой.
Воспитанники, посещающие кружки, являются активными участниками городских, Всероссийских и Международных конкурсов, соревнований, где неоднократно становились победителями, призерами и лауреатами.