Платные образовательные услуги

В 2018-2019 учебном году планируется предоставление следующих платных образовательных услуг:

Обучение вокалу 

Руководитель: Шипулина Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель, «Почетный работник общего образования».

Возрастные группы: средние, старшие и подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности, выступления на мероприятиях ДОУ и города, участие в городских конкурсах.

Периодичность – 2 раза в неделю

Обучение аэробике

Руководитель: Гончарова Жанна Ивановна, педагог дополнительного образования.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение рисованию

Руководитель: Потекина Ольга Владимировнапедагог дополнительного образования.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение иностранному языку

Руководитель: Лысак К.В.педагог дополнительного образования.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение художественной гимнастике 

Руководитель: Коротаева Людмила Васильевна, инструктор по физической культуре, мастер спорта по художественной гимнастике.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение игре в шахматы 

Руководитель: Рожкова Валентина Михайловна, воспитатель.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: соревнование.

Периодичность  2 раза в неделю

Обучение элементам чтения и письма

Руководитель: Шепелева Елена Евгеньевнаучитель-дефектолог.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Подгрупповые занятия по развитию фонематического слуха, восприятия и связной речи

Руководитель: Калашникова Людмила Вячеславовна, учитель-логопед.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Подгрупповые занятия по раннему развитию детей младшего дошкольного возраста

Руководитель: Герасименко Марина Александровна, педагог-психолог.

Возрастные группы:  средние, старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Подгрупповые занятия по 3D моделированию

Руководитель: Джафарова Анастасия Владимировна, учитель-логопед.

Возрастные группы:  старшие, подготовительные.

Форма отчёта: открытый показ непосредственно образовательной деятельности.

Периодичность  2 раза в неделю

Оплата за предоставляемые платные дополнительные образовательные услуги производиться только через учреждения банка по безналичному расчету.
Расходование МБДОУ д/с №89 привлеченных средств осуществляется в соответствии с утвержденной калькуляцией и сметой.
Воспитанники, посещающие кружки, являются активными участниками городских, Всероссийских и Международных конкурсов, соревнований, где неоднократно становились победителями, призерами и лауреатами.

Прейскурант 1

Прейскурант 2