Сегодня была проведена встреча с коллективом МБДОУ д/с №89 г. Белгорода

| 12.02.2024

Сегодня была проведена встреча с коллективом нашего образовательного учреждения. Помимо основной повестки мы обсудили тему предстоящих с 15 по 17 марта 2024 г. выборов Президента Российской Федерации.🇷🇺 Мы пришли к общему мнению о необходимости активного участия в выборах и поддержке кандидата, который представляется нам наиболее достойным. Мы осознаем важность поддержки нашего государства.☝️ 2024 год объявлен годом семьи. 👪И конечно же мы придем на избирательные участки вместе с нашими семьями. Как руководитель образовательного учреждения уделяю особое внимание патриотическому воспитанию всего нашего коллектива. И как важно именно сейчас показать наше единство и сплоченность.🤝 Мы всегда остаемся настоящими гражданами России, мы любим нашу страну и будем продолжать передавать эту любовь нашим детям.
🇷🇺 #Выборы2024 #ВыборыПрезидента2024 #Детскийсад89Белгород