Достижения детей

2015 год

  • Марго А.,  Мария Ж., Никита Ш., Софья Т., Алина Б., Милена К., Дмитрий Н., Артем Л., Ксения Т.,  Анна К., Арина Я., Анна С., Диана В., Иван Г., Тимофей П.- победители в Международном конкурсе по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП).
  • Даша С. — лауреат I Международного конкурса творческих работ «Скоро Пасха! Светлый праздник!».
  • Алина Ш. — дипломант в Международном конкурсе «Ветер Перемен».
  • Диана В., Вика Р. — диплом I степени во Всероссийском турнире способностей «РостОК»  для детей старшего дошкольного возраста 5-6 и 6-7 лет.
  • Анастасия К., Степан П., Анна К. - диплом II степени во Всероссийском турнире способностей «РостОК»  для детей старшего дошкольного возраста 5-6 и 6-7 лет.
  • Владислав П., Илья Д. — диплом III степени во Всероссийском турнире способностей «РостОК»  для детей старшего дошкольного возраста 5-6 и 6-7 лет.
  • Дарья C., Артур С. - диплом I степени в Общероссийской, с международным участием, викторине для дошкольников и обучающихся младших классов «Знатоки сказок!»
  • Виктория Ж. — победитель (1 место) Всероссийской занимательной викторины «В мире живописи».
  • Алина Ш. — победитель (1 место) Всероссийского творческого марафона «Календарь природы». Этап «МАРТ».
  • Даниил Л., Максим Т. — победители (3 место) Всероссийского творческого конкурса «Тайны космоса».
  • Полина Щ. — победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса «Пасхальный сувенир».
  • Владислав М., Федя Т. —  победитель (2 место) Всероссийского творческого конкурса «Пасхальный сувенир».
  • Аня М. — победитель Всероссийского конкурса «Рождественская сказка».
  • Юля Н. - победитель (3 место) Всероссийского конкурса «Поделкин».
  • Виктория Б., Варвара Щ., Иван Г., Дмитрий В., Богдан Ж., Марк К., Мария И., Диана В. — победители Всероссийского конкурса «Звездочка в ладошке».
  • Дима Т., Андрей Щ. — победитель (1 место) Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка».
  • Виктория Е., Ульяна М. - победитель (2 место) Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка».
  • Надежда К., Ольга Д. - победитель (3 место) Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка».
  • Маргарита А. — лауреат VIII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха».
  • Мария Ж. — победитель (3 место) VIII Всероссийского творческого конкурса «Талантоха».
  • Олег С., Арина Б. — диплом III степени II Всероссийского конкурса  творческих педагогов.
  • Максим П. — победитель (1 место) Всероссийской занимательной викторины «Путешествие в Простоквашино».
  • Максим П. — победитель (1 место) Всероссийской занимательной викторины «Азбука безопасности».
  • Максим П. — победитель (1 место) Всероссийской занимательной викторины«День Победы».
  • Максим П. — победитель (1 место) Всероссийской занимательной викторины «Сказочные волки».
  • Вика М., Дима К. —  победители (1 место) Всероссийского творческого конкурса  для самых маленьких «Рисуем ладошками и пальчиками».
  • Вика К. - победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса «Прекрасные принцессы».
  • Максим П. — победитель (1 место) Всероссийской занимательной викторины  «Приключения трех богатырей».
  • Дарья Х. — лауреат городской акции «Зебрята».
  • Виктория М., Валерия М. — призеры (2 место) городской акции «Зебрята».
  • Наталья П. — лауреат городского конкурса световозвращающих элементов «Шагаем в Новый год!»
  • Екатерина О., Александра Н., Варвара Щ., Валерия К, Дарья В., Анна Д., Мария Д., Милена К. (команда «Созвездие») — призер (2 место) городского смотра-конкурса «Аэробика – королева спорта».
  • Александра Н., Анна Д., Владислав Ч., Андрей Щ., Варвара Щ., Валерия К., Алина П., Екатерина О., Виктория Р., Елизавета Ч., Максим Ч. (ансамбль «Родничок») — победитель (1 место) городского  конкурса детского творчества  детей старшего дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц».
  • Максим П. — призер (3 место)  городского  конкурса детского творчества  детей старшего дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц».
  • Иван И., Арина Я., Милана Р., Дарья Х., Мария М., Мария П., Милена К., Марианна П., Мария Ч., Дарья П., Ульяна М., Александр К., Анна Ф., Валерия М. (народный хор «Капельки») — призер (3 место)  городского  конкурса детского творчества  детей старшего дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц».
  • Дарья Х., Арина Я., Иван К., Максим Ч., Степан А. (команда «Непоседы») — лауреат городского интеллектуального конкурса «Знай-ка».
  • Иван К.,  Дима Т., Арина Я. (команда «Шахматка») — призер (3 место) городского шахматного турнира «Юный гроссмейстер».
  • Иван К. — призер (3 место) городского шахматного турнира «Юный гроссмейстер».

 2014 год

  • Александра Е.– лауреат II Международного конкурса детских исследовательских работ (проектов) «Мои первые открытия».
  • Никита Т.– лауреат V Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» «Чтение стихотворения Есенина С. «Гой ты, Русь…»
  • Максим П. – победитель (1 место) городского конкурса «Золушка и Маленький принц» в номинации «Песенное творчество» (возрастная категория 5-6 лет).
  • Алиса К. — призер (2 место) городского конкурса «Золушка и Маленький принц» в номинации «Песенное творчество» (возрастная категория 6-7 лет).
  • Александр О. – Гран-при городского конкурса «Золушка и Маленький принц» в номинации «Танцевальное творчество» (возрастная категория 6-7 лет).
  • Александра Е.– победитель V Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты».
  • Дарья В., Максим Б.,  Антон М., Алиса К., Валерия И., Тимофей Л., Диана В., Полина Р., Кирилл Г., Егор К. диплом Iстепени; Милена П., Арина Я., Карина Г., Дарья В., Виктория Р., Анастасия Т.диплом II степени; Дарья Х., Анастасия Л., Никита Т., Анастасия Щ. диплом III степени открытого Межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК» для детей старшего дошкольного возраста.
  • Дарья Х., Валерия М., Мария М., Арина Я., Александра Н., Полина Б., Екатерина З., Максим М. — лауреаты Первого Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений «Созвучие Сердец» г. Москва в номинации «Эстрадное творчество».
  • Диана В., Алина С., Ангелина Л.,  Анастасия Б., Анна П., ЕваК.,  Александр О. – лауреаты Первого Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений «Созвучие Сердец» г. Москва в номинации «Хореография».
  • Богдан  В. победитель (1 место) городского конкурса рисунков на асфальте «Безопасный город-2014″.

Достижения других лет