26.06.2019 Познавательная программа Белгородского государственного историко-краеведческого музея

| 09.07.2019

У нас в гостях Белгородский государственный историко-краеведческий музей.

Сохранение и развитие культурно-исторического наследия, отечественных традиций должно занимает особое место в воспитании детей дошкольного возраста.

26 июня в гости к дошкольникам старших и подготовительных групп ДОУ №89 приехали сотрудники Белгородского государственного историко-краеведческого музей  с интересной  и познавательной программой.  Детям наглядно рассказали о старинных вещах, как ими пользовались, как жили люди в старину, и как они обходились самым малым.

У дошкольников была возможность не только послушать,увидеть, потрогать, но и проявить навыки мастерства. Дети с огромным удовольствием участвовали в мастер-классах, изготовили поделки своими руками. Проведение с дошкольниками таких познавательных мероприятий способствует расширению кругозора  детей.

Выражаем  благодарность  всем сотрудникам музея за организацию увлекательных занятий и  с нетерпением ждем еще в гости!

SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA