29.12.2018 Проведение новогодних утренников в ДОУ

| 10.01.2019

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный музыкальный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

С 24 по 27 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.
Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. К малышам приходили Бабушка и Дедушка, которые захотели слепить себе внучку Снегурочку, что бы вместе с ней встречать Новый год. С самого начала представления, герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.

И, конечно, кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом, для  которого малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Дети старших  групп пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в различных героев: Бабу Ягу, Свечу, Царя Гороха, Царевну Несмеяну, Шута и даже в Избушку на курьих ножках. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка.

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA

Рубрика: Без рубрики