15.10.2018 Конкурс осенних поделок «Осенняя палитра»

| 15.10.2018

Осенняя пора! Столько интересных материалов для творчества можно найти вокруг: шишки, листья, овощи и многое другое. Каждый год, осенью в нашем  детском саду проходят конкурсы и выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенняя палитра». Главное условие — использование в работах  даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов).
Эта  ежегодная  выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас  яркими  теплыми  красками, дает  заряд бодрости  и  хорошего  настроения.
В этом году конкурс проводился с 8 по 12 октября. Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всё это вызвало живой и неподдельный интерес.

Итоги конкурса будут подведены 18 октября 2018 года.

SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERA