29.08.2018 Августовская конференция педагогических работников

| 10.09.2018

29 августа 2018 года в ДК «Энергомаш» состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений города Белгорода.

Перед началом конференции всем гостям представилась возможность познакомиться с достижениями образовательных учреждений города, представленных на интерактивной выставке. В качестве почетных гостей на конференции присутствовали: глава администрации г.Белгорода К.А.Полежаев и ректор ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» Т.В. Балабанова.
Ирина Александровна Гричаникова представила основные направления развития муниципальной системы образования в контексте реализации национальных стратегических задач. В качестве содокладчиков основного доклада выступили: Журавлев А.С., директор МБУ «Научно-методический информационный центр» с вопросом «Создание современной и безопасной цифровой образовательной среды», Шейченко М.С., директор МБОУ СОШ №17 осветил вопрос «Внедрение комплексных моделей учительского роста общеобразовательном учреждении», Качур Е.Н., заведующий МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Семицветик» с темой «Создание условий для раннего развития детей в возрасте до 3-х лет и оказания консультативной помощи родителям» и Андреев С.В., директор МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода рассказал о проектном управлении как условии повышения качества и доступности дополнительного образования.