Вы просматриваете: Главная > Новости > 14.06.2018 Повторный контроль родительской общественности за питанием детей в ДОУ

14 июня – родительской общественностью, совместно с сотрудниками детского сада был организован повторный оперативный контроль организации питания детей.

Родители посетили медицинский кабинет, осмотрели санитарное состояние пищеблока и условий хранения продуктов в кладовой, проверили суточные пробы блюд, правила приготовления пищи. Старшая медицинская сестра познакомила родителей с технологическими картами приготовления блюд, десятидневным меню. Родители посмотрели как, проходит кормление детей в возрастных группах, продегустировали приготовленные блюда и оставили только положительное отзывы.