Вы просматриваете: Главная > Новости > 29.05.2018 Муниципальный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года – 2018»

В период с 20 апреля по 14 мая  2018 года был  проведен муниципальный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года – 2018».

Организаторами конкурса стали управление образования администрации города Белгорода, МБУ НМИЦ.

В конкурсе приняли участие 4 муниципальных дошкольных образовательных учреждения в номинации «Муниципальная дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 8 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» (ДОУ №№18,56,86,89).

Организация и проведение конкурсных мероприятий осуществлялись в соответствии с положением и критериями конкурса.

Мероприятия конкурса включали:

-оценку программы развития организации,

-оценку официального сайта организации,

-оценку основных показателей качества деятельности организации.

По итогам конкурса определены:

-абсолютный победитель муниципального этапа регионального конкурса МБДОУ №18 (заведующий Бардакова Е.С., старший воспитатель Алехина И.С.).

-победитель в номинации  «Муниципальная дошкольная образовательная организация, имеющая в структуре от 8 и более групп, обеспечивающая условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования» конкурса МБДОУ №89 (заведующий Лавошник О.В., старший воспитатель Белобородова Н.А., старший воспитатель Киселева Ю.С.).

Поздравляем коллектив нашего ДОУ с победой.

Желаем творческих побед и успехов!