Вы просматриваете: Главная > Новости > 28.05.2018 Контроль родительской общественности за питанием детей в ДОУ

28.05.2018 Контроль родительской общественности за питанием детей в ДОУ

Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности МБДОУ. Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации осуществляется ежедневно сотрудники ДОУ.

28.05.2018 года в детском саду был проведен контроль родительской общественности за организацией питания детей. Родители посетили медицинский кабинет, где старшая медицинская сестра познакомила с технологическими картами приготовления блюд, десятидневным меню. Затем на пищеблоке родители познакомились с условиями хранения продуктов, правилами приготовления пищи и раздачи по возрастным группам. Родители продегустировали приготовленные блюда и оставили только положительное отзывы.

Следующий контроль родительской общественности по организации питания в ДОУ запланирован на 14.06.2018 года.

1 2 3 4 5IMG_20180530_114942