Вы просматриваете: Главная > Новости > 25.05.2018 Выпускной в детском саду

25.05.2018 Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь — это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом — последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

18, 23 и 24 мая в  в подготовительных к школе группах № 6, 11 и 13, и в самом детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. И дети, и родители  заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада и родители. Выпускники  отправились в путешествие в «Страну знаний», где по пути встретили  сказочную няню Фрекен Бок. Вместе с ней они пели песни о родном детском саде, играли в интересные игры, отгадывали загадки. В заключение праздника выпускники выслушали слова напутствия от заведующего детским садом и родителей, получили подарки, дипломы об окончании детского сада. Кульминацией же всего праздника стал запуск в небо воздушных шаров с загаданными детьми желаниями.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни, успехов в учебе, усидчивости, внимательности, а родителям терпения и взаимопонимания!!!

SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA