Архив за день: 09.04.2020

09.04.2020 Важная информация о коронавирусе 2019-nCoV

Уважаемые родители!

На сегодня опасность заражения коронавирусной инфекцией сохраняется! Более того, количество случаев  заболеваний постоянно возрастает, как растет, к сожалению, и количество случаев с летальным исходом. По состоянию на 09 апреля 2020 года в Белгородской области 18 заболевших коронавирусной инфекцией, из них по официальным данным зарегистрировано 3 случая заболеваний детей.

Роспотребнадзор  настоятельно рекомендует родителям максимально ограничить свои контакты и контакты детей на время вспышки коронавирусной инфекции. Подчеркивается, что  для максимального снижения риска лучше всего оставаться дома, исключить посещения различных учреждений, детских площадок и парков.Покидайте свои дома только в случае острой необходимости!!!!

Мы понимаем, что часть родителей вынуждена работать в этот сложный период. Перечень работающих предприятий, согласно Постановлению Губернатора Белгородской области, с 13 апреля 2020 года расширен. В связи с этим проводится дополнительный мониторинг  потребности в ДОУ детей из семей, где оба родителя работают в организациях из утвержденных перечней. Для получения подробной информации Вы можете позвонить заведующему ДОУ Качаловой Татьяне Викторовне по телефону  +7(4722)51-83-75.

Берегите себя и своих близких!