Архив за день: 16.07.2018

08.07.2018 Праздник «Всероссийский день семьи, любви и верности»

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается «Всероссийский день семьи, любви и верности». В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и подарок — ромашки, сделанные накануне ребятами старшей и подготовительных групп.

Ромашка — нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Дети рассказывали стихи о семье, исполнили песни «Моя дружная семья», «Мир похож на цветной луг», поиграли в веселые подвижные игры, посоревновались в спортивных эстафетах.

Отмечая праздник «День семьи, любви и верности», коллектив нашего детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA SANYO DIGITAL CAMERA