Архив за день: 27.02.2018

22.02.2018 День Защитника Отечества

По традиции 23 февраля мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества! В это день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем нашим мальчикам, которым  в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

Вот и в нашем детском саду 21 и 22 февраля 2018 г. прошли музыкально-спортивные развлечения с воспитанниками старших и подготовительных групп, посвященные Дню Защитника Отечества. Педагоги  подготовили для детей настоящий праздник. Дети соревновались в ловкости, смелости, быстроте и смекалке в играх, упражнениях и эстафетах. Спортивный праздник – событие особенное. Взаимодействие  детей и взрослых дало положительный эмоциональный настрой, радость и веселье, на нем дети устроили своего рода показательные выступления, продемонстрировали свои достижения в силе, координации, сноровке. Полные впечатлений, довольные выступлением и гордые дети возвращались в группы. Участие в таких мероприятиях формирует у детей дошкольного возраста активную гражданскую позицию, уважение к истории и к традициям своей страны.

SANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERASANYO DIGITAL CAMERA