Архив за день: 18.10.2017

16.10.2017 Выставка поделок из природного материала «Осенняя палитра»

Уважаемые родители!
С 17 по 26 октября в нашем ДОУ будет проходить выставка поделок из природного материала «Осенняя палитра».
Приглашаем всех принять участие.

Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
Из семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела,
Осень всем нам принесла!

12.10.2017 Результаты проведения «Недели безопасности дорожного движения»

Безопасность детей на дорогах – одна из приоритетных задач сотрудников ГИБДД нашего города. Поэтому они регулярно проводят различные познавательные встречи с воспитанниками детских садов.

11 октября 2017 года, в рамках недели безопасности дорожного движения, в нашем ДОУ состоялась встреча воспитанников старшей группы № 10 с инспектором ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Белгороду лейтенантом полиции Михневым Иваном Николаевичем. Инспектор познакомил ребят с основными правилами поведения на улицах, а так же дети узнали, где следует играть в мяч, кататься на велосипеде, что пешеходам и водителям ориентироваться на дороге помогают дорожные знаки, светофор и дорожная разметка. Напомнил ребятам, что в вечернее время нужно надевать одежду со световозвращающими элементами. Ребята очень активно отвечали на вопросы инспектора и сами активно рассказывали о правилах дорожного движения. В конце встречи инспектор ГИБДД пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

IMG_2017-10-11_111150IMG_2017-10-11_111231